Консультации / Хирургия

Образование на коже головы красный шарик

Был не премечательныц красный прыщик. Случайно содран. На его месте образовался красный шарик без вкраплений и неровностей. Размером со спичечную головку. Не болит, не чешется, не беспокоит. Что это и к какому врачу обратиться? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По фотографии - похоже на гемангиому. Обратиться нужно к хирургу.
Спасибо