Консультации / Онкология

Подозрение на гемангиому

Добрый день. Неделю назад содрала как я думала прыщик, но засомневалась и пошла к дерматологу по месту жительства. Которая посмотрев сказала что это геангиома и нужно удалять. Посмотрев фото гемангиом в интернете, я засомневалась в диагнозе. Похоже ли по фото на гемангиому? И нужно ли удалять? Фото сделанные каждые 2 дня после повреждения.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вполне может быть. Но в лубом случае лучше ее удалить. Будьте здоровы!