Консультации / Педиатрия

Прививка инфанрикс ипв

Здравствуйте, моей дочери 6 лет, вчера сделали первую прививку инфанрикс ипв, ходим в садик, нашим детям в саду будут капать полимиэлит. Можно ли нам общаться с покапаными детьми? Спасибо
Здравствуйте. Если у вашей дочери нет заболеваний, связанных со снижением иммунитета, при которых введение живых вакцин категорически противопоказано, посещать детский сад можно.