анонимно, женщина, 26 лет
Ребенок заболел на 4 день после инфанрикс ипв! Температуры,кашля нет! Только насморк,и немного слезятся глазки поставили свечку лаферобион без кон-ции врача так ка это выходной( нос промываем и капаем виброцилом,правильно ли мы поступили или лучше прекратить? И чем это грозит? Очень переживаю так как после прививки нужно беречься 5-7 дней, а мы простудились на 4! Подскажите! Спасибо!
Отвечает Мельник Анна Викторовна
педиатр, инфекционист
Здравствуйте. Вы все сделали правильно. Чтобы не было осложнений и состояние малыша не выходило из-под вашего контроля, покажите ребенка врачу
Консультация врача педиатра на тему «Ребенок заболел на 4 день после прививки инфанрикс ипв»дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 ноября 2015
Ответ опубликован 8 ноября 2015