Консультации / Педиатрия

Прививки

Здравствуйте.Мы начали делать прививки с 11мес.(Инфанрикс ипв) 1ая-11мес август 2ая-1г1м октябрь 3я-1г2м- ноябрь интервал был 1 мес звонит врач и говорит прийти на 4ую прививку инфнрикс ипв(первая ревацинациия)прошло только 6мес-нужно 1 год.Но врач утверждает,что минимально 6 мес.Вы не по графику. Подскажите как быть.Что бы не навредить ребенку.Спасибо
Здравствуйте! Я бы не стала поропиться, зачем? я рекомендую Вам проконсультироваться с грамотным иммунологом, который составит индивидуальный план вакцинации. Сомневаюсь, что он посоветует сокращать сроки ревакцинации. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся