Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста Проконсультируйте

Здраствуйте! У мамы рак молочной железы, три года назад делали операцию.В последний год у нее стала проявляться бессонница, в нормальной трезвом состоянии трясутся руки, а также злоупотребление алкоголем. Для профилактики, без направления,договорились и ее положили в больницу. Хотели,чтобы полежала для профилактики,отдохнула. Анализы,кровь,моча,которые сдавала до больницы,были хорошие. На второй день результаты анализов,сделанных там,оказались плохими. В больнице поставили диагноз: g90.8 Свд вторичный генерализованный, перманентно-пароксимальный тип лечения с гипервентиляционными пароксизмами, астенно-неврологическими нарушениями. Диспидемия. Выписали 1)эглонил,таблетки, пить 6 недель 2)мексидол, таблетки. В больнице делали транквезипам,внутремышечно.Амлодипин,индапамид,тиамин,сульпирид,натрия хлорид. А также эглонил в ампулах. Спустя неделю после больнице у нее случился приступ помутнения рассудка что ли,сама даже не понимаю, что произошло. Такого вообще никогда в жизни не было. А именно появилась склонность к суициду,но она это осознала,сама вышла к нам, и сказала, что пыталась повеситься. Спустя некоторое время, она пришла в себя.Сказала, что почти ничего не помнит,что было последние несколько часов. Мы не знаем,что делать. К какому врачу сейчас бежать? И что вообще могло так на нее повлиять? Мама нормальный,уважаемый,адекватный человек. На кануне этого она выпила 4 таблетки эглонила. Заранее спасибо большое!
Здравствуйте! А сейчас есть прогрессирование опухоли или лечение закончено? МРТ головного мозга делали или нет? Как часто злоупотребляет алкоголем? В каком отделении находится? Если на фоне синдрома отмены развилась депрессия, суицидальные мысли, помутнение рассудка, то необходимы психиатры, наркологи. С уважением, доктор Малахов И.Ю.