Консультации / Неврология

ЭЭГ видеомониторинг

Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку (8лет) назначили пройти видеомониторинг 3х часовой, а мы приболели температуры нет ,но катаральные явления все на лицо, можно ль делать процедуру( просто ждали долго направление , а срок его действия заканчивается) , в памятке указывают абсолютно здоровым быть , а может возможны исключения тем более контактировать мы не с кем не будем тк очень ранее обследование. Заранее спасибо .
Противопоказаний к обследованию нет, но лучше позвонить специалисту мониторинга.