Консультации / Неврология

Ээг-видеомониторинг ночного сна ребенка

Добрый день. Мы сделали Ээг-видеомониторинг ночного сна ребенка, в связи с плохим сном. Ребенок ночью просыпается, не может долго уснуть, бывало находился между сном и явью. Беременность без осложнений. Ребенку 1,4 при родах была гипоксия, затем киста в головном мозге, которая к году прошла. Нам выдали результаты, которые мне ни о чем не говорят совершенно. Поясните пожалуйста по фото. К нашему неврологу сможем попасть только через месяц. Задержек развития нет, приступов нет, в родне больных эпилепсией нет.
К вопросу приложено фото
Я думаю что здесь речь идет о "перестраховке". Самих кривых я не вижу, но единичные "эпи" комплексы все же имеют право быть. Другое дело что к неврологу вы все равно "вернетесь" - решать проблему плохого сна. Так что резюмируем так: каких-то дополнительных опасений ваша ЭЭГ внушать, на мой взгляд, не должна.