Консультации / Неврология

ЭЭГ-Видеомониторинг

Здравствуйте, Василий Юрьевич. Ребенку 3 месяца, нас направили на ээг-видеомониторинг. Записались к Нестеровскому Ю.Е. (Вы о нем хорошо отзывались). Ребенок очень беспокойный. Подскажите, есть ли смысл в трех часовом мониторинге, если ребенок крутится-вертится, плачет и можно ли его кормить во время процедуры? Как проводится ЭЭГ-видеомониторинг таким маленьким деткам?
Здравствуйте. Это вопрос для лечащего врача. Я же не знаю даже, нужен ли ребенку мониторинг и если да, то какой.