Консультации / Лекарственные препараты

Давление

Добрый день, подскажите пожалуйста, можно долгое время принимать таблетки ВАЛЗ Н, муж принимает длительной время, стали беспокоить судорги в бедре.Мочегонный эффект этих таблеток не вреден при длительном применении?
Добрый день! Длятельный прием мочегонных нужно счовмещать с приемом пантогама либо аспаркама, а также поливитаминов, так как мочегонные препараты усиленно выводят минералы, а их дефицит приводит к судорогам. Здоровья Вам!