Консультации / Педиатрия

Насморк уже две недели

У ребенка 8 месяцев уже две недели не проходит насморк, сначала хрюкал и сопел несколько дней, потом были сопли 3 дня, капали називин и промывали аквамарисом, думали вылечили, но хрипота в носу осталась, а теперь снова начался насморк. Зубов у нас еще нет, и наш педиатр говорит, что возможно зубы. Но разве может насморк из-за зубов продолжаться две недели?
Здравствуйте! В принципе может, это видно обычно по составу сопелек, при осмотре носа, горла... Если не доверяете педиатру, покажите мальчика еще одному доктору