Консультации / Отоларингология

Насморк не проходит уже две недели

Здравствуйте, у моей малышки насморк уже две недели. Все началось с того, пошли сопли сразу с зелена я начала закапывать сначала називин затем полидекса, но прошло семь дней я перестала так капать и обратилась на промывки носа. Нос моют и продолжаем капать полидекса но насморк всё равно остается. Теперь еще и кашель присоединился к ней когда она засыпает но врач педиатр говорит что от кашля не чего не давать т.к он из за соплей. Подскажите пожалуйста как можно выличить этот насморк?
Здравствуйте. Если не помогает полидекса, поменяйте на другой местный антибиотик(изофра, биопарокс), соответственно возрасту. Если 3-4 дня без эффекта, нужно решать с системным антибиотиком, иначе все может осложниться.