Консультации / Педиатрия

Ребенку два года Начал кашлять и кашель уже две недели

Начал кашлять и сопли!врачи назначали Аскорил,Анаферон, Називин!прошло 4 дня ничего не изменилось!на следующем приеме врач назначила другие лекарства мол значит не подошли эриспирус, Анаферон, Називин! ничего опять не изменилось!пришли третий раз на прием тут уже врач решила,что у нас фарингит отправили к лору тот подтвердил. Назначили эвкалипт и Зодак! Через три дня пришли на прием сказали здоров! Но у ребенка все так же кашель редко очень ,но есть и сопли прозрачные! Дали справку досвидания!прошло 3 дня у ребенка начала подниматься температура! Анализы сдали сказали хорошие ничего нет в них! Не пойму ,что происходит и как лечить и что делать с такими врачами?
Здравствуйте! Кашель, насморк, температура- это признаки течения ОРВИ. Этиотропным лечением ОРВИ является назначение заместительного противовирусного, причем, приоритетнее в первые дни болезни, например, виферон. Назначенный вам препарат гомеопатический, действие его -плацебо. Повышение температуры может быть и проявлением ОРВИ и обусловлено присоединением микробной флоры. Для уточнения диагноза и решения вопроса о назначении антибиотика, действительно, назначают анализ крови с формулой. Чтобы поточнее оценить анализ крови, необходимо видеть его. В любом случае, лучше всего обратиться к врачу, которому Вы доверяете.