Консультации / Отоларингология

Продуло

Меня неделю назад продуло. И продуло как-то с одной стороны (левую часть головы). Сильно продуло левую часть горла. Остро болела пару дней, потом воспалились лимфаузлы, но прошло. Вроде стало всё хорошо, но начала скапливаться слева эта слизь, что обычно при простуде. Но ни кашля, ни насморка нет. Температура 3 дня 37. При глотании чувствуется в горле какая-то помеха. Также сегодня заметила, что в горле застревают крошки после еды и тянет на кашель, причём мокрый - вместе с мокротой, как я понимаю. Помехи в горле почти не чувствую, но застревание еды настораживает. Что бы это могло быть? У терапевта была, она лишь посмотрела горло и выписала лекарства как при орви. Часто отрыжка воздухом - не понимаю своё состояние. Горло болит периодически и несильно, больше иногда колит.
Не паникуйте! Вряд ли у Вас что-то серьёзное со здоровьем. Чаще всего так протекает вирусный фарингит при ОРВИ. Не лишним будет проконсультироваться у гастроэнтеролога на предмет ГЭРБ.