Консультации / Неврология

продуло нерв

здравствуйте.у меня такая проблема.продуло кондиционером сначало шею..она жутко болела и не поворачивалась.натерла копрофеном вроде прошло.полегчало.так несколько дней спустя на голову перешло.болит и прощупываются болевые точки на голове сзади.вобщем продуло толи нерв толи мышцу.чем лечить?не могу ж я голову натирать этим гелем?а как голову помою еще и кожа нагревается на голове.температуры нет.просто тяжесть и дискомфорт
Скорее миозит. прогревайте сухим теплом, натирайте меновазаном и через неделю должно пройти