Консультации / Логопедия

2 3 Года говорим все слогами

Добрый день. Нашей дочке 2, 3 года. Мы очень плохо говорим. Хотя все стараемся, повторяем, хороший кругозор - при этом когда она что -то хочет рассказать выглядит это так. Та..Ка..Ну.. А..Бу..Ви и так далее. Из полных слов только мама, папа, баба.. Произношение звуков не не четкое - но это логопед поставит после 3-х лет. А вот такая без связная речь очень настораживает. К кому из специалистов можно обратиться в таком возрасте?!
Добрый день.Видимо ,у Вас были проблемы в родах или во время беременности.Вам нужно обратиться к неврологу для обследования.Выполняйте все указания специалиста.К логопеду подойдите к 4 годам.