Консультации / Андрология

Можно ли забеременеть с такими показателями

В браке есть ребёнок 3 года. И у жены два выкидыша первый какая то инфекция,второй - анэмбриония.Сдал спремограмму возможно беременность с такими параметрами:объём - 4.50; Разжижение-15мин; вязкость- 0.1 См;цвет- желтоватых; запах-специфический; мутность-полупрозрачная; ph- 8.5; Концентрация сперматозоидов- 60.00;Общее количество сперматозоидов в эякуляте-270.00;С быстрым поступательным движением (а)-15,27;с медленным поступательным движением (b)- 11.2;Подвижность а+b-26,47;с непоступательным движением (с)- 38,68; жизнеспособность-90;агглютинация- отсутствует;агрегация-отсутствует;лейкоциты- 0,2; клетки сперматогенеза (на 100сперматозоидов)-1;эритроциты-единичные;макрофаги в п/зр - нет;амилоидные тельца-нет; лецитиновые зерна- умеренно;нормальные сперматозоиды- 19%; дефекты головки сперматозоида -48%;дефекты шейки или средней части сперматозоида 27%;дефекты хвоста сперматозоида- 6%;цитоплазматические капли-3% продолжительность воздержания 4 дня
Скорее зачатие невозможно - плохая подвижность и много дефектных форм.