Консультации / Урология

Расшифрока спермограммы и лечение отклонений Можно ли забеременеть с такими показателями

Планируем детей почти год, пока безуспешно. Муж сдал спермограмму. Помогите, пожалуйста расшифровать: что хорошо, что плохо. Как лечить? Можно ли при такой спермограмме забеременеть естесственным путем? Мужу 41 год. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Да, зачатие скорее не наступит, потому как имеет место плохое движение сперматозоидов, и наверняка есть другие нарушения которые не отражены в этом анализе. Попробуйте дообследоваться и пролечиться.