Консультации / Андрология

Можно ли забеременеть с такой спермограммой

Добрый день! У нас не получается забеременеть больше года. Муж сдал анализ, расшифруйте, пожалкйста, спермограмму?! И скажите, пожалуйста, можно ли с таким результатом забеременеть? Если нет, то, что на Ваш взгляд, нужно делать? К врачу мы уже записались, но хотелось бы услышать мнение нескольких врачей. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Спермограмма неполная, нет такого важного показателя как оценка морфологии а без этого ответить на Ваш вопрос невозможно. По тому же что есть можно сказать что несколько снижена подвижность сперматозоидов, и обязательно нужно разбираться с причиной повышения лейкоцитов.