Консультации / Урология

Можно ли забеременеть с такими показателями

Здравствуйте! Можно ли забеременеть с такими показателями. Пациент 30 лет. Не курит , не пьет много работает.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Дело в том, что практически с любой спермограммой можно получить беременность. Тем более предоставленная почти идеальна. Учитывая скудные предоставленные данные, не вижу причин предполагать невозможность получения беременности.