Консультации / Андрология

Можно ли при такой спермаграмме забеременить

Мужу 29 лет объем 6,3 консистенция жидкая разжижение через - 10 минут вязкость - нет цвет - сероват ph- 8,0 мутная слизи нет кол-во спермо-в в 1 мл,- 39 10,6 общее кол-во спермот-в в эякуляте - 245,7*106 активно-подвижных спер-ды (а( (нормокинезис) 41 малоподвижные спер-ды (b) (гипокинезис) - 5 подвижность а+b - 46 отсутствие поступательного движения (дискинезис) 9 неподвижные спер-ды (акинезис) - 45 индекс фареса 113 жизнеспособность спер-дов (по блюму) - 59 агглютинация сперо-дов - 2+ агрегация спермот-в - 3+ количество лейкоцитов в эякуляте - 0,375 на 10,6 эритроциты - нет клетки сперматогенеза (на 100 сперматоз-в) - 2-3 лецитиновые зерна - немного амилоидные тельца нет нормальные спермато-ды - 73 патологические формы (дефекты головки, шейки, хвоста) 25 незрелые спермат-ды - 2
Есть косвенные признаки воспаления- обследуйтесь и пролечитесь.