Консультации / Урология

Можно ли забеременить при такой спермаграмме

Консистенция вязкая .Объем 2.2.Ph 8.0 Вязкость 0.1. Время разжижения 20.Цвет беловато-сероватый.Запах спермина. Мутность мутная. Слизь в большом количестве. Лейкоциты 1050000. Эритроциты нету. Концентрация сперматозоидов в 1 мл 92. Общее количество сперматозоидов 202.4 А+б+с всего подвижных 54. А+б активноподв.И малоподв а-17% b-28% 45. С с отсутств поступ дв-я 9. D неподвиж 46. Агрегация +. Агглюттинация не обнаруженна. Нормальные сперматазоиды 14%. Патологические формы 86. Паталог головки 84. Патолог шейки 13. Патолог жгутика 3. Клетки сперматогенеза 2.
К вопросу приложено фото
Много патологических форм, небольшое повышения количества лейкоцитов. Скорее зачатие не наступит. Необходимо обследование и лечение.