Консультации / Стоматология

ТЭЛА

Здравствуйте! У меня дважды была тэла(1-тромбоз ярёмной вены,2-тромбоз глубоких вен нижних конечностей,пр.Ноги).После приёмов множества препаратов во рту не осталось ни одного здорового зуба.Хочу удалить все и не знаю к кому обратиться,т.К при удалении могут опять возникнуть тромбы и как принимать варфарин?За ранее спасибо.Елена.
Добрый день! Лечение и удаление зубов лучше проводить в специализированном учреждении, где имеются все необходимые средства реанимации, а также под контролем врача кардиолога и гематолога. Такие отделения есть в стоматологическом институте, в больницах, где есть стоматологическое отделение.