Консультации / Педиатрия

Прививка от Полиомиелита

Здравствуйте. Сейчас делали прививку эту ребенку(1,5 года). Медсестра стала из шприца давать в ротик ребенку вакцину,и у него пролилась изо рта вакцина. Медсестра набрала еще чуть-чуть вакцины в шприц,и еще дала ребенку. Я очень переживаю,что же в итоге получилось? А вдруг она дала слишком большую дозу,или маленькую дозу и он заболеет? Ведь мы же не знаем сколько у него пролилось вакцины,и сколько нужно было повторно набирать. Что нам делать? Спасибо!
Здравствуйте! делать ничего не нужно, нужно только подождать до завтра и посмотреть за реакцией ребенка