Консультации / Проктология

Можно ли заниматься в зале какой вес можно поднимать и можно ли в баню парапроктит

Добрый день. Сегодня была у проктолога по вопросу хронического парапроктита (не глубокий), а задать самый волнующий вопрос забыла. 10,09,2015 Сделали экстренную операцию по иссечению свища в просвет (в апреле был парапроктит, но его просто дренировали в поликлиннике). Сегодня мне сказали, что воспаления нет, все зажило, но остался пост операционный дефект. Можно ли начинать заниматься спортом (тренажерный зал, приседы с грифом и весом до 50кг, пилатес, йога), какой вес можно поднимать и можно ли в баню?..
Для адекватного и обоснованного ответа необходимо знать точный диагноз и ознакомиться с ПРРОТОКОЛОМ УЗИ, на основании которого этот диагноз выставлен.