Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на лбу

Здравствуйте, Сергей Анатольевич! Летом устроилась на новую работу, стресс и режим питания поменялись. Спустя месяц работы с моей кожей стали происходить непонятные "чудеса". Весь лоб и височные области покрылись прыщами , некоторые даже с гнойниками. Что делать? Как избавиться от них? Раньше никогда не страдала такими высыпаниями. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Думаю, в основном виноват режим питания. Проанализируйте. Указанная локализация - один из признаков воспалительного процесса в ЖКТ (возможно панкреатит). Симптоматическое лечение: Сетафил лосьон 1-2 р/день. Куриозин гель 2р/д 3-4 нед. Дистанционное лечение не самый лучший вариант, ищите своего доктора.
Большое Вам спасибо!!!