Консультации / Аллергология и иммунология

Противопоказания

Скажите пожалуйста,у меня такой вопрос,я хочу заниматься с детьми коллажами-это составление рисунка при помощи наложений,наслоений-декоративной фактурной штукатуркой,она не в сухом виде,а в жидком,есть противопоказания заниматься с детьми эти видом работы-так как это хим.Материал,или не стоит?Детям 7-9 лет.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! да, есть и в первую очередь это аллергия на ющие штукатурки