Консультации / Сексология

мне противен секс с мужем

Здравствуйте Доктор, Я живу с мужем вместе 8 лет. Почти уже год у меня пропало сексуальное влечение. Мне противен секс теперь не только с моим мужем, но и представление о сексе вообще, даже если я пытаюсь заставить поиграть фантазию и представитъ себе другого мужчину, чтобы хоть както возбудиться. Если в фильме по телевизору проходят сексуальные сцены, то мне тоже противно. Мне не приятно видеть моего мужа голым, прикосновения его полового члена или к нему, мне противны. Ели ранше мы занималисъ часто любовью и он был доволен, он говорил об этом. Я вестаки заставала его несколько раз с пронороликами в интернете или просто без них маструбируя! Мне это было очень обидно и противно. Я говорила с ним об этом, он говорил что больше не будет, но причины не называл. На протяжение года мы все меньше и меньше занимаемся любоью, всего 1 раз в месяц и я боюсь, что это наши отношения разрушит, хотя мой муж относится с пониманием. Если причина моей блокады всетаки в моей голове и этих пронофильмах, то как мне от этого избавиться? А если не в них? Я очень надеюсь на ответ, Спасибо
Здравствуйте. Вы описываете состояние депрессии - нарушения настроения. Так что проблема гораздо шире секса. Вам надо поскорее посетить психотерапевта - именно он занимается настроением. Недолгое лечение - и все изменится, в том числе, и с сексом, и с мужем. Удачи!