Консультации / Сексология

секс противен

Здравствуйте! мне 22года,живу с мужем 4 года,наверное глупый вопрос..но проблема у меня в том что я не получаю оргазма...до мужа у меня никого не было,поэтому мне сложно судить в ком проблема,скорее всего во мне.Наступает ночь,все идет просто прекрасно,я возбуждаюсь,но стоит перейти к делу,и меня как будто отключили.я ничего не чувствую кроме напора.как бы мы не старались результат один,стоит ему прикоснутся к моим интимному месту своим,я как будто немею..желание тут же уходит,я становлюсь холодной и даже можно сказать жду когда же он наконец перестанет...сколько бы я не пыталась понять почему у меня такая реакция,результатов ноль..с одной стороны я в отчаянии с другой стороны почти смирилась и мужу стараюсь не показывать.Заранее спасибо !
Здравствуйте. Вероятно, тут какие-то психологические проблемы - запрет на получание удовольствия. Может, мама так воспитывала, а может - сама жизнь... Посетите сексолога или хорошего психолога, чтобы разобраться в истоках - и все нормализуется. Удачи!