Консультации / Сексология

Стал противен муж

Застала мужа за самоудовлетворением, теперь он мне стал противен, и о сексе с ним не может быть и речи т.к противно, все время эта картина стоит перед глазами, Как быть не разводится же
А Вы подумайте, ПОЧЕМУ он удовлетворял себя сам, когда у него есть жена? Может, его что-то не удовлетворяте в вашем сексе? С другой стороны, разве мастурбация - что-то противное? Это реальное поведение ЛЮБОГО человеак ЛЮБОГО пола и возраста, у которого нет достаточного количества и качества секса. Удачи!