Консультации / Хирургия

Солярий с противо грыжевой сеткой

Добрый день! Скажите пожалуйста можно ли загорать в солярии, если стоит противо грыжевая сетка? Операция была 2 года назад. Хотелось бы знать повлияет это как то на сетку, не станет ли она менее эластичной и потом произойдет разрыв.
Здравствуйте. Загорайте на здоровье. Хотя солярий - это вредно. Уже вредно. Для кожи очень вредно. Хотя решать конечно Вам. Здоровья Вам.