Консультации / Педиатрия

Анализ мочи грудничка

Добрый день. Моему малышу четыре месяца. По результатам анализа мочи рн 7.5,Ув 1005,лей.25. Подскажите пожалуйста,о чем это говорит и какие доп.Исследования нужно провести,чтоб понять точно диагнез?Заранее благодарна.
Добрый день! Я посоветую сдать общий анализ мочи и решить проблему в правильной гигиеной мальчика с полным открытием головки. Это и является часто первопричиной. Здоровья Вам!