Консультации / Педиатрия

Анализ мочи грудничка

Добрый день! Мальчик 8 месяцев. При рождении поставили диагноз синдром Фрейли сначала на обеих почках,в 6 месяцев по УЗИ только правая. Планово был сдан анализ мочи два раза. Первый раз 11 лейкоцитов, второй раз 9. Анализ крови хороший. Ребенок активный,ничего не беспокоит. Единственное зубы прорезываются верхние, активно чешет и десна набухли. Что в таком случае делать? Сдать ещё анализы какие то? Педиатр направил к нефрологу. Боюсь назначат антибиотики
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте анализ мочи по нечипоренко, вряд ли вам назначат аб без показаний, тем более, что у малыша нет симптоматики и есть противопоказания к неоправданному приему аб. Здоровья вам!