Консультации / Стоматология

Удалили левую восьмерку

Добрый день, помогите пожалуйста советом как быть? 23.10.15 Удалили зуб, в лунку вставили губку с лекарством. Сказали не трогать, сама раствориться. Вопрос в следующем - чем перебить, или как вообще избавиться от этого гадостного привкуса во рту? Он реально бесит, аж на рвоту тянет!!! Еда его лишь чуть-чуть глушит, да и есть все время я не могу, потому как потом не в одни двери невойду! Чем убрать этот привкус, я уже на стены от него лезу, или хоть скажите когда он исчезнет, пожалуйста.
Здравствуйте! Обратитесь к Вашему врачу, опишите все эти симптомы и попросите заменить лекарство. Возможно у Вас индивидуальная непереносимость. Аналоги всегда есть. Самостоятельно делать ничего не надо!