Консультации / Стоматология

После удаления нижней восьмерки болит шестерка

23.01.15 Удалили нижнюю левую восьмерку. Сегодня 25.01.15, Боль в пломбированной шестерке усилилась, зуб как будто стал выше, вырос. Боль то тупая, то пульсирующая, усиливается ночью, невозможно уснуть, нимид и кетанов не помогают. Что это может быть? Если шестерку придется перелечивать, то пока не заживет рана на месте восьмерки, этого делать нельзя? Придется мучаться, пока не заживет рана?
Не нужно так мучаться, таблетки не помогут, в ближайшие дни идите лечить зуб.