Консультации / Стоматология

Красная шишечка внутри лунки по одной стенке после удаления нижней левой восьмёрки

Здравствуйте! 8 дней назад удалила левые восьмерки, верхняя вообще не беспокоила никак и уже почти зажила, а вот нижняя... все три дня после удаления меня мучали какие-то выделения из лунки, сначала кровавые, потом что-то похожее на сукровицу, сгустка нормального не образовалось и видимо из-за этого все текло. Еще очень болело слева под языком, то ли кость, то ли мышца, кстати до сих пор побаливает...На 4 день пошла к врачу, он промыл поставил какую-то то штучку очень вонючую с лекарством, сказал что ничего страшного, все ок. На сл день стало лучше, под языком боль стала уменьшаться, но потом все остановилось, и до конца не проходит и хуже не становится( вчера, на 7 день обнаружила, что лекарство утонуло в лунке, а с одно стороны десны, я так понимаю бывший капюшон, внутри лунки выпячивается красный кусок Десны в виде шарика, я помазала на всякий случай его метрогилом дента, в начале я помню что под этим капюшоном просто была красная слизистая, а теперь она как будто выросла, подскажите что это может быть? Нужно ли опять идти к врачу? P.s. Лунка иногда, пульсирует, но с другой стороны, не со стороны этого кусочка, температуры нет. Вроде на фото видно этот красный шарик внутри...
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Надо еще раз промыть лунку и поставить свежее лекарство. Это альвеолит. https://dentalcentr.com.ua/alveolit.html