Консультации / Отоларингология

Вазомоторный ринит

Середина лето у меня стало прободать обоняния.Сырое лето и сквозняки. Обратилась к лору .Мне прописали "насобек" и супрастин.Через месяц приехала на приём ,мне поставили "вазомоторный ринит"врач сказал.Месяц ничего не делать,через месяц опять пользоваться месяц "насобек".Подскажите что мне делать???На улице через 20 мин возвращается обоняния.Только захожу в помещении начинается заложенность носа.Как быть??
К вопросу приложено фото
Добрый день. Можно попробовать провести ещё 1 курс медикаментозного лечения, и если в течение 2-4 недель эффекта не будет, то необходимо снова обратиться к доктору для решения вопроса об операции. Поправляйтесь!