Консультации / Педиатрия

Папилломы

Добрый день! Ребенку год и 6 месяцев, появилась 2 папиллома за ее жизнь, в 8 месяцев была на попке хирург выжигал, сейчас на веке окулист сказал надо тоже удалять! Так если это уже вторая может это вирус и надо сдать какие то анализы?
Здравствуйте. План обследования и метод лечения вашего малыша вам подскажет хирург и иммунолог.