Консультации / Педиатрия

Постоянная температура 37 2-37-4

Добрый вечер,моему сыну 4 года,на протяжении полугода у него постоянно то поднимается то опускается температура,это примерно так неделю мы ходим в садик,две сидим дома.Симптомов особых нет,иногда это сопровождается соплями и кашлем,иногда жалуется на боли в ушах.Может ли это быть из-за климата,мы живем в липецке и тут достаточно влажно,в сентябре месяц отдыхали в ростовской области,на протяжении месяца температура была в норме.Еще в полтора года он упал из окна второго этажа,ни каких повреждений не выявили,диагностировали только сотрясение,через 3 дня выписали домой,жалоб на головную боль нет,но следует ли обследовать голову и как(мрт,узи...)?Зарание спасибо.
Добрый день! Влажность воздуха тут ни при чем, очевидно, что в организме инфекция. Сдайте анализ на скрытые инфекции и общий анализ крови. С уважением, Екатерина Анатольевна