Консультации / Эндокринология

Лабораторное исследование

Мне 42г.В 2007г сдала анализы щз. Ттг-0,770мкме.Мл т4-20,1пмоль.Л.Узи-правая доля21х13х42, левая доля-19х12х45, перешеек2,6мм.Поставили ds-диффузный токсич зоб 0-1ст.Ничего не назначено.Самочуствие не очень,быстрая утомляемость,жару не могу переносить,в шейном отделе позвоночника тяжесть как комок постоянно.Что рекомендуете предпринять?
Добрый день! По результатам предоставленных Вами обследований данных за патологию щитовидной железы нет. Жалобы обусловлены другими причинами. С уважением, Анастасия Александровна