Консультации / Гинекология

лабораторное исследование

Здравствуйте, планирую беременность, но у меня до этого было 2 выкидыша на сроке 20-22 недели врач поставил диагноз- привычное невынашивание,направил в Уфу на обследование ,все анализы в норме,но igG к таксоплазме-4,2МЕ/мл больше 8,00МЕ/мл-положительно (+); 6,5-8,0МЕ/мл-сомнительно(+-) ; меньше 605 МЕ/мл-отрицательно(-) IgM к таксоплазме 0,28 МЕ/мл больше или= 1,1МЕ/мл-положительно(+); 0,9 -1,1МЕ/мл-сомнительно(+-); меньше 0,9 МЕ/мл-отрицательно(-), подскажите пожалуйста как расшифровать этот анализ, если плохой ,то как лечитьби влияет ли он на беременность
Сделайте в динамике иммуноглобулины G к токсоплазмозу. Если есть увеличение титра, нужна консультация инфекциониста. У вас скорее всего несостоятельность зева (шейка не удерживает плод).