Консультации / Сексология

Во время секса не наступает оргазм

Здравствуйте! Мне 24 года. Живу с мужчиной, который был первым и является единственным. Первый секс произошел в 17 лет, на протяжении полугода занятий сексом никаких ощущений не испытывала, и как то случайно сама того не ожидая, у меня случился первый оргазм, я сначала даже сама не поняла что со мной произошло, мой парень даже заметил и почувствовал, что у меня случился оргазм, далее месяц или два снова не было какое то время, потом так же внезапно наступил. И с того времени больше не испытывала оргазма во время секса. После этого также случайно получила клиторальный оргазм от собственных прикосновений, с тех пор и занимаюсь самоудовлетворением два раза в неделю минимум. Мой мужчина сексуально привлекает меня до сих пор, перед сексом достаточно возбуждаюсь, смазки достаточно, в процессе её становится даже очень много. Во время секса очень приятно, редко наступало чувство, что взорвусь, и как только начинаю это осознавать, сразу все исчезает. Клитор во время секса стесняюсь трогать, а если и пытаюсь иногда, то ощущения не те, когда я наедине с собой. От оральных ласк получаю приятные ощущения, но оргазма не получаю. В чем дело, не понимаю. Но подозреваю, что скорее всего, что проблема где-то в голове. Не знаю как побороть эту проблему.
Здравствуйте. Нужно отбросить все комплексы и полностью отдаваться сексу... Секс не любит контроля за собой... Не отдавайте себя себе, покажите партнёру где и как вам нравится. Только это приведёт к гармонии... Удачи!