Консультации / Сексология

Ослабевает эрекция в произвольные моменты во время секса

Добрый день. Нам с женой по 35 лет, в браке уже 11 лет. С прошлого года начала появляться проблема в виде пропадания эрекции во время секса. Причем произойти может и сразу после начала процесса и в середине. Супруга очень боится щекотки, практически нигде не могу ласкать тело, только иногда когда она сильно возбуждается чувствительность к щекотке в районе половых органов снижается и могу совсем немного ее ласкать. В остальном за все годы лучше не было... Оргазм у нее наступает достаточно быстро, минуты через 2-3 и на этом больше она не хочет секса, т.к. говорит, что если продолжать дальше - то у нее сильно сводит живот и потом больно длительное время. У нас есть ребенок, это к тому, что она рожавшая. Суть: Последний раз во время секса хотел немного по удобнее устроиться и тут же все упало( Если бы не встречалось подобное - сошло бы за случайность... Чувствую что проблема видимо в голове у меня.. нет возможности полноценно ласкать, а просто как к станку какому подхожу((( Она меня возбуждает и тело у нее отличное но вот такая ситуация. Жену по поводу смены обстановки/места/времени секса не растормошить никак. Любит только поздно ночью, дома в спальне. Да, к члену она практически не касается. Изредка оральный секс, очень изредка. А просто прикосновения для нее непонятный и неинтересный процесс.. Хочется что бы сама как-то поняла или кто-то сказал, а не я. Иначе получается, что я требую уже какого-то поведения - а это уже фальшиво все будет выглядеть. Куда обращаться мне или нам вместе? Может попробовать, как многие в сети пишут "Левитру" пару раз принять, что бы убрать этот страх потери эрекции?
Здравствуйте! В настоящее время вы описываете признаки парной сексуальной дисгармонии, когда затруднения вызваны отличиями в сексуальности, разными предпочтениями и особенностями психофизиологии. Вам необходима семейная консультация у врача-сексолога психотерапевта очно или дистанционно. Иногда прием препарата может на время убрать страх потери эрекции, но это не выход из ситуации, и если тревога сильная, то лекарства обычно не приносят эффекта.