Консультации / Сексология

Не могу кончить во время секса

Уже год веду активную половую жизнь. До этого много мастурбировал. Особенность моего секса в том, что я не могу (и никогда не мог) кончить в партнершу. При этом эрекция хорошая и при желании половой акт может длится до часа. Приходится мне "доканчивать" рукой, чтобы получить семяизвержение. Иногда бывает, что во время секса я чувствую, что оргазм близко-близко, но он все равно не наступает. Какие нужно предпринять действия для исправления этой ситуации? спасибо за ответ!
Проблема в разнице сношения и мастурбации. То ли техника не такая, то ли фантазии не те. В первом случае переучивайте себя на те движения и ощущения, которые есть именно при сношении. Во втором - ЛИЧНО общайтесь с врачом-сексологом или психотерапевтом; фантазии - дело непростое. Удачи!