Консультации / Неврология

Сильное жжение в кисти

Здравствуйте,меня зовут галина.Мой муж 10.08.2015Г попал в аварию,и получил множество травм.Тракционное повреждение плечевого сплетения справа.Перелом поперечных отростков с6,с7 позванков справа.Краевой перелом угла правой лопатки,перелом 1 ребра. В результате правая рука не работает,отсутствует чувствительность и очень жжет кисть . Врачи ничего не объясняют.Что нам делать? Как снять жжение .
что делать - обращаться к невропатологу и проходить лечение, направленное на снятие боли. Есть препараты применяемые для снятия нейрогенных болей, физиотерапия. массаж. иглотерапия, сосудистые препараты. если недалеко от Саратова - то есть ещё методика операции - установка на плечевое сплетение электродов для проведения противоболевой электростимуляции