Консультации / Неврология

жжение в левой половине тела от бедра до плеча

Уважаемый доктор, подскажите, что предпринять от жжения в теле? Жжет в левой половине тела от бедра до плеча в положении сидя и лежа. Стоя жжения почти нет. Жжение идет то спереди,больше под левую лопатку, то спереди под ребро. Иногда терпимо, иногда очень сильное. Ночью жжения тоже нет. Усиливается к вечеру и после волнения. По данным 2010г. МРТ В теле L5 позвонка определяется объемное образование округлой формы сечением 22*26мм гиперинтенсивное на Т1ВИ и Т2 ВИ. Снижена высота межпозвонковых дисков L4-L5. L5-S1, сигнал от ткани этих дисков ослаблен на Т2ВИ. Вещество межпозвонковых дисков L4-L5.L5-S1 выстоит в полость позвоночного канала в срединных и боковых отделах, формируя выпячивание до 4 мм, облетрирующее эпидуральную клетчатку и прилежащие к дуральному мешку. На серии МРТ высота тел позвонков сохранена. По данным МРТ 2004г. - остеохондроз грудного отдела, по данным рентгена от 20010г.- остеохондроз шейного отдела. Баксолан принимала месяц, немного утихло, сейчас снова возобновилось жжение.Имеется киста левого яичника более 5см и киста левой почки более 3см. Заранее благодарю.
Похоже это связано с перемещением внутренних органов - что-то где-то натягивается или давит... Надо искать в этом направлении... Или невринома где-то в грудном отделе...