Консультации / Гинекология

Жжение в клиторе

Здравствуйте, меня зовут Алёна, занимаюсь половой жизнью с 2015 года. Всё началось с того что у меня был зуд и какия-то белые творожистые или как засохщие творожистые белые выделения пришла к генекологу взяли мазок и назначали взять кровь из вены сходила всё здала но так за результатом и не сходила (семейные обстоятельства) потом всё прошло только остались белые выделения в нормальном кол-ве как у всех девочек через некоторое время в конце лета 2016 года сменился половой партнёр начало тянутьтемболее после похода в туалет тянуло сильнее в инитимной зоне и белые выделения стали сильнее чем обычно спустя сходила к генекологу взяли мазок пришла за анализами сказали всё хорошо назначали узи а вруг киста сказала врач (так и не записалась на узи) через2месяца этого неприкащаемого дисконфорта совсем недавно тянуть стало не так сильно появилось жжение в клиторе темболее после мочеискпускания бывает что вообще нет не жжения не тянет в течении 30 минут всего было раза 3-4 так что не тянуло не жжения а потом снова начинает славо богу что не так сильно как раньше тянуло тянет что это может быть? Нужно ли идти к генекологу повторно? Если да то что сказать на приёме? Как избавится от жжения в клиторе и тяни в интимной зоне? У меня уже невр не хватает.
Добрый день. Так как вы уже давно ведете половую жизнь, соответственно, обследоваться должны как любая взрослая женщина, а не как девочка. Так что сейчас вместе с очередным половым партнером вам следует пройти полноценное обследование у венеролога.