Консультации / Стоматология

Больно открывать рот спустя 17 дней после удаления зуба с кистой

Здравствуйте после удаления зуба с кистой(6-ка снизу)прошло 17 дней.С лункой все хорошо,все затягивается,проблем нет.Но в последние 2 дня стало больно открывать рот и такое ощущение как-будто что-то где то в челюсти защемляется и при прикосновении к слизистой щеки во рту тоже больновато и что-то выпуклое на стенки щеки похоже на шарик,но он без какого-либо содержимого,а когда ем бывает что прикусываю щеку.Раньше такого не было.Что это может быть и стоит ли идти к стоматологу на осмотр.
Вам стоит показаться вашему врачу.