Консультации / Отоларингология

Интерферон

Ребенку 3 года ,пошли в сад .Заболели ,пролечились . Как часто можно делать ингаляции с интерфероном или циклофероном .Мы сделали 10 дней циклоферон .Промывали нос октенисептом разведеный 1:6.И софрадекс 7дн. Анаферон по 1 таб 3 раза сейчас 1 таб в день для профилактики куф в нос и горло.В горло оралсепт . Вышли в сад прошло 2 недели немного заложенность появилась выделений нет или немного прозрачные .Что можно сделать что бы не разболеться.
Здравствуйте! Проводить подобные процедуры и использовать препараты интерферонного ряда можно только по назначению врача и под его контролем