Консультации / Онкология

Аналоги интерферона б

Химиотерапевт написал на бумажке интерферон б по 3 млн 3 раза в неделю сказал что много аналогичных препаратов при меланоме звоню по аптекам- задают вопросы про альфа и бета и не знают какой препарат посоветовать химиотерапевт на эту тему даже не стал разговаривать что посоветуете давать маме 77 лет с кем посоветоваться
Альфа и бета - почти одно и то же. Берите тот, который есть.